(0039) 0342 780080 matteo.bruni@mb-eng.it

TEAM

L'unione fa la forza

MATTEO BRUNI

Laurea specialistica con lode in Ingegneria Civile, indirizzo strutture nel 2005. Dal 2006 mi occupo di progettazione, direzione lavori, collaudi e consulenze nel campo strutturale e geotecnico sia per edifici nuovi che per costruzioni esistenti.

Matteo Bruni

Titolare Studio MBE
matteo.bruni@mb-eng.it

GIANNA CAPELLI

Ho maturato una pluriennale esperienza nel settore amministrativo di diverse realtà aziendali. Dal 2016 seguo le pratiche amministrative e contabili dello Studio MBE. Mi occupo anche di realizzazioni grafiche e web design.

Gianna Capelli

Amministrazione
gianna.capelli@mb-eng.it

Daniele Pellegrini

Ingegnere Edile
daniele.pellegrini@mb-eng.it

Fabio Canclini

Ingegnere Civile
fabio.canclini@mb-eng.it

Francesca Aiola

Modellatore CAD
francesca.aiola@mb-eng.it

Veronica Negrini

Ingegnere Civile
veronica.negrini@mb-eng.it

Gianmarco Grizzi

Ingegnere Civile
gianmarco.grizzi@mb-eng.it

Luca Del Fabbro

Modellatore CAD
luca.delfabbro@mb-eng.it

Thomas Baruffi

Modellatore CAD
thomas.baruffi@mb-eng.it

COLLABORATORI PRESSO SEDE di MONZA in via Puglia 8/A

Matteo Fallanca

Ingegnere Civile
matteo.fallanca@mb-eng.it

Francesco Luca’

Ingegnere Civile
francesco.luca@mb-eng.it

9

Connettiti con noi

Saremo lieti di accogliere e rispondere ad ogni vostra richiesta